Стоит ли покупать Гинкго Билоба: краткий обзор препарата

Деятели науки любят шутить, что настойка Гинкго Билоба сумела пережить самих динозавров – ведь это одно из древних лекарственных средств. Его стали применять в районе 5 000 лет назад китайцы, а в наши дни экстракт входит в ТОП-5 самых востребованных препаратов. Чем именно он хорош?

Само растение Гинкго Билоба возникло еще в эру мезозоя. В природе его можно найти во Франции, Японии и Южной Корее. Но его плантации есть и в России в Никитинском саду – так, в 1818 году в наш регион его привез Х. Х. Стевен.

В листья дерева включено около 50 элементов:

гинколиды и билоболиды – отвечают за упругость стенок кровеносных сосудов, увеличивают приток кислорода и других веществ к внутренним органам;
биофлавоноиды – обеспечивают защиту мозга от разрушительного действия свободных радикалов, замедляют процессы старения;
эфирные масла и кислоты – влияют на метаболизм, заживляют ранения, убирают нарывы и включают питание тканей;
макро- и микроэлементы – это кальций, железо, калий, магний и другие. Они восстанавливают функционирование жизненно-важных систем. Все перечисленные вещества входят в экстракт Гинкго Билоба – инновационные разработки фармацевтической отрасли дают возможность добиться их наибольшей концентрации. Препарат рекомендован медиками при:

повышенных нагрузках, перенапряжении; перепадах настроения; полиэтиологическом синдроме; для профилактики атеросклероза, диабета, гипертонии, тромбофлебита и других нарушений; лечении учащенного сердцебиения, изменений памяти, слуха и мышления, Альцгеймера, геморроя и постинфарктных состояний. Следовательно, данное средство по-настоящему эффективно: школьникам и студентам оно поможет улучшить качество обучения, а людям от 30 лет и пенсионерам подойдет для профилактики и активизации работы всего организма. А купить Гинкго Билоба мы советуем в НПП «Никитинская лабаратория» (nikita-store.ru) – организация выпускает природный продукт по приемлемой цене.




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: