Что такое VilingStore?

Каталог VilingStore — платформа, позволяющая создавать и продвигать контент быстро и эффективно. В современном маркетинге он представляет собой удачный пример объединения потребностей пользователей и онлайн-продавцов. Первые получают доступ к постоянно обновляемому контенту, а вторые — возможность эффектно представить свою продукцию и услуги.

VilingStore — это всегда визуально удобная и удачная подача материала. Команда проекта организовала отбор самых актуальных постов на принципе живых рекомендаций, благодаря чему главная страница формируется из самых актуальных инфоповодов и интересных товаров.

Тематические категории, в том числе большой видео раздел, коллекции и активная поддержка в соцсетях — самая малая часть того, чем вас может заинтересовать проект.

Чем привлекателен VilingStore?

VilingStore создан по типу онлайн шоппинг-центра. В нем пересекаются покупатели, продавцы, искатели оригинальных идей и вдохновения.

Магазины и блогеры получают возможность ненавязчиво и без лишних хлопот увеличить свое присутствие в сети. Сегодня всем важно быть на виду, ведь конкуренты постоянно наступают на пятки и чем больше мест, откуда о вашем блоге или магазине можно узнать, тем выше ваши шансы получить потенциального клиента. Пользователь может зайти просто почитать о киноновинке или новом клипе, а потом увидеть ваш пост в категории «Одежда и обувь» — и совершить покупку. Оптимизация, качество юзабилити VilingStore способствуют этому и становятся примером для других сайтов.

Если сравнивать, на что похожа подача материалов VilingStore, то мы бы сказали, что это глянцевая Википедия с удобной разбивкой контента по тематическим категориям. Информация обновляется регулярно, и вы всегда можете наслаждаться постами о путешествиях, известных персонах, вкусных блюдах и еще тысяче тем, интересных авторам проекта. Вам не нужно листать десятки новостных лент разных ресурсов, все самое актуальное собрал каталог VilingStore.

Заинтересованный гость портала может с легкостью создать личный аккаунт и предложить аудитории сайта свой контент. Это может быть как личный блог, так и каталог товаров и услуг компании. Блог дает пространство для самовыражения и поиска новых поклонников. А каталог удобен онлайн-продавцам для презентации продукции и поиска новых покупателей. Кроме того, в постах на VilingStore можно размещать ссылки, тем самым повышая позиции своего основного ресурса в поисковой выдаче.

Одиночные сайты нередко задвигаются на дальние страницы выдачи более мощными конкурентами. VilingStore решает эту проблему. Выбирая размещение информации о себе в каталоге партнеров проекта, компании сохраняют свой уникальный стиль и получают сотни тысяч просмотров.

Но есть и сложности в работе с каталогом VilingStore. Попасть в него может далеко не каждый магазин. Предпочтение отдается надежным партнерам с хорошим ассортиментов и удобными условиями доставки. Да, цены не всегда самые низкие, но это компенсируется отсутствием хлопот.

По статистике, пользователи редко стремятся запомнить название сайта, их интересует контент на нем. Если ресурс не закреплен в закладках браузера, пользователь весьма вероятно забудет о нем на следующий день, если не час, после посещения. VilingStore преодолевает эту сложность как активным продвижением в поисковой выдаче, так и постоянными напоминаниями о себе в Facebook и Вконтакте.

VilingStore нельзя назвать первооткрывателем в сфере интернет-маркетинга. Но он решает большую часть проблем, которая возникает у тех, кто строит свой бизнес онлайн. Как привлекать клиентов на свой сайт? Где размещать свои тексты? Как усиливать их ссылками? VilingStore дает ответы на эти вопросы. Проект стоит взять на вооружение всем, кто хочет увеличить свое присутствие в сети интернет. Создавайте профиль, знакомьтесь с имеющимися категориями контента. А когда устанете от рабочих моментов, например, продавать кресла, загляните в развлекательные подкатегории и раздел с видео. Но предупреждаем: это может надолго затянуть вас. Посты расположены настолько продуманно, что с каждым кликом вы все сильнее привязываетесь к сайту VilingStore.




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: